3282<br />
3282*<br />
TROMP, JOHANNES ZOETELIEF<br />
(Batavia 1872 - 1947 Breteuil-sur-Iton)<br />
Kinder mit Hund auf einem Spaziergang.<br />
Um 1900.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert:<br />
J. ZOETELIEF TROMP.<br />
30,2 x 40,4 cm.<br />
Provenienz:<br />
Privatbesitz, Deutschland.<br />
Christiaan Lucht M.A. bestätigt die<br />
Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie, wofür<br />
wir ihm danken.<br />
CHF 20 000.- / 30 000.-<br />
(€ 16 670.- / 25 000.-)<br />
| 217