24.03.2014 Aufrufe

3253<br />

3253*<br />

JENSEN, JOHAN LAURENTZ<br />

(1800 Gentofte 1856)<br />

Rote und weisse Camelien.<br />

Öl auf Holz. Unten links signiert:<br />

I. L. IENSEN.<br />

44,3 x 34,5 cm.<br />

CHF 16 000.- / 20 000.-<br />

(€ 13 330.- / 16 670.-)<br />

| 191