Gemälde des 19. Jahrhunderts<br />
3203<br />
3203*<br />
CAUCHOIS, EUGÈNE HENRI<br />
(Rouen 1850 - 1911 Paris)<br />
Blumenstillleben.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
H. Cauchois.<br />
73 x 59,5 cm.<br />
Provenienz:<br />
- Galerie Paffrath, Düsseldorf, Oktober 2000.<br />
- Europäische Privatsammlung.<br />
CHF 4 000.- / 6 000.-<br />
(€ 3 330.- / 5 000.-)<br />
| 148