3202<br />
3202<br />
CORTÈS, ÉDOUARD-LÉON<br />
(1882 Lagny-sur-Marne 1969)<br />
Pariser Strassenszene.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
E. CORTES.<br />
46 x 65 cm.<br />
Gutachten: Noé Willer, 27.1.2014.<br />
Provenienz:<br />
CHF 25 000.- / 30 000.-<br />
(€ 20 830.- / 25 000.-)<br />
| 147