24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

3702*<br />

JANKILEVSKY, VLADIMIR<br />

(Moskau 1938 - lebt und arbeitet in Paris)<br />

Abstrakte Komposition. 1985.<br />

Pastell auf Papier.<br />

49 x 64 cm.<br />

CHF 6 000.- / 10 000.-<br />

(€ 3 950.- / 6 580.-)<br />

3703*<br />

BLINOV, STAS<br />

(1946 Russland)<br />

Oktoberrevolution. 1989.<br />

Öl auf Leinwand. Unten links mongrammiert<br />

und datiert: BS 89.<br />

84 x 97 cm.<br />

3702<br />

CHF 5 000.- / 7 000.-<br />

(€ 3 290.- / 4 610.-)<br />

3704*<br />

BELIYSCHEW, NIKOLAI SERGEEVITCH<br />

(1946 Russland)<br />

Zukunft. 1990.<br />

Collage. Unten rechts signiert (kyrillisch) und<br />

datiert: Belyschew 1990.<br />

87 x 57,5 cm.<br />

CHF 3 000.- / 5 000.-<br />

(€ 1 970.- / 3 290.-)<br />

3703<br />

3704<br />

| 83