(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3794<br />
3794*<br />
BIELUTIN, ELY MICHAJLOVITCH<br />
(Moskau 1925 - lebt und arbeitet in Russland)<br />
Begegnung. 1986.<br />
Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert und<br />
datiert.<br />
150 x 100 cm.<br />
CHF 25 000.- / 35 000.-<br />
(€ 16 450.- / 23 030.-)<br />
| 145