24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

Zeitgenössische Kunst<br />

3699*<br />

ZHUKOVA, N.<br />

Abstrakte Komposition. 1989.<br />

Mischtechnik. Unten rechts signiert und datiert.<br />

80,7 x 80,3 cm.<br />

CHF 2 000.- / 3 000.-<br />

(€ 1 320.- / 1 970.-)<br />

3700<br />

NOVIKOV, IGOR ALEXEJEVITCH<br />

(Moskau 1961 - lebt bei Thun und in Moskau)<br />

Pereslawl Salesskij. 1991.<br />

Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und<br />

betitelt: Novikov 91.<br />

68 x 81 cm.<br />

CHF 2 500.- / 4 000.-<br />

(€ 1 640.- / 2 630.-)<br />

3701*<br />

LAVRENTJEV, SERGEJ<br />

VLADLENOVITCH<br />

(1960 Russland)<br />

Abstrakte Komposition.<br />

Mischtechnik. Unten rechts signiert (kyrillisch).<br />

60,7 x 60,4 cm.<br />

3699<br />

CHF 2 000.- / 3 000.-<br />

(€ 1 320.- / 1 970.-)<br />

3700<br />

3701<br />

| 82