(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3785<br />
3786<br />
3785*<br />
YUE, MINJUN<br />
(Heilongjiang 1962)<br />
Revolution. 2000.<br />
Serigraphie. Unten links signiert.<br />
55,5 x 71,5 cm.<br />
CHF 4 000.- / 5 000.-<br />
(€ 2 630.- / 3 290.-)<br />
3786<br />
NOVIKOV, IGOR ALEXEJEVITCH<br />
(Moskau 1961 - lebt bei Thun und in Moskau)<br />
Moskau eine Stadt von grosser Hoffnung. 1989.<br />
Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und<br />
bezeichnet: Navikov.<br />
121,5 x 141,5 cm.<br />
CHF 5 000,- / 7 000,-<br />
(€ 3 290 - / 4 610.-)<br />
| 140