24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

3784<br />

3783<br />

CROSTH WAITE, PAUL (AMENKO)<br />

Der Eishockeyspieler. Nr. 11.<br />

Acryl auf Leinwand. Unten mittig unleserlich<br />

signiert: amenkov.<br />

60 x 73 cm.<br />

CHF 800.- / 1 500.-<br />

(€ 530.- / 990.-)<br />

3784*<br />

MA, LIUMING<br />

(Hubei 1969)<br />

Baby No. 2. 2001.<br />

Öl auf Leinwand. Verso signiert: Ma Liuming.<br />

49 x 60,5 cm.<br />

CHF 13 000.- / 18 000.-<br />

(€ 8 550.- / 11 840.-)<br />

| 139