(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3784<br />
3783<br />
CROSTH WAITE, PAUL (AMENKO)<br />
Der Eishockeyspieler. Nr. 11.<br />
Acryl auf Leinwand. Unten mittig unleserlich<br />
signiert: amenkov.<br />
60 x 73 cm.<br />
CHF 800.- / 1 500.-<br />
(€ 530.- / 990.-)<br />
3784*<br />
MA, LIUMING<br />
(Hubei 1969)<br />
Baby No. 2. 2001.<br />
Öl auf Leinwand. Verso signiert: Ma Liuming.<br />
49 x 60,5 cm.<br />
CHF 13 000.- / 18 000.-<br />
(€ 8 550.- / 11 840.-)<br />
| 139