24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

3778<br />

3778*<br />

KRISHNAMACHARI, BOSE<br />

(Kerala 1963 - lebt in <strong>Mumbai</strong>)<br />

Stretched Bodies.<br />

Mischtechnik auf Leinwand. Verso auf<br />

Leinwand signiert, datiert und betitelt: Bose<br />

Krishnamachari 2005 „Stretched Bodies“.<br />

90 x 108 cm.<br />

CHF 30 000.- / 40 000.-<br />

(€ 19 740.- / 26 320.-)<br />

| 137