24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

Zeitgenössische Kunst<br />

3696 3697<br />

3696<br />

NOVIKOV, ALEXEJ IVANOWITCH<br />

(1931 Russland)<br />

Das Osterfest. 1975.<br />

Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert<br />

(kyrillisch): AN.<br />

80 x 92 cm.<br />

CHF 2 000.- / 3 000.-<br />

(€ 1 320.- / 1 970.-)<br />

3697<br />

(1931 Russland)<br />

Ivan. 1983.<br />

Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert:<br />

AN.<br />

90 x 102 cm.<br />

CHF 2 500.- / 4 000.-<br />

(€ 1 640.- / 2 630.-)<br />

| 80