(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3757<br />
3757*<br />
HIRST, DAMIEN<br />
(Bristol 1965 - lebt in London und Devon)<br />
Cinchonidine. 2000.<br />
Radierung. Unten mittig signiert: Damien Hirst.<br />
116 x 113,5 cm.<br />
CHF 6 000.- / 8 000.-<br />
(€ 3 940.- / 5 260.-)<br />
| 122