(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3750<br />
DAVIE, ALAN<br />
(Grangemouth 1920 - lebt und arbeitet in<br />
Hertford und Cornwall)<br />
Ohne Titel. 6-70.08.<br />
Tuschezeichnung auf Papier. Oben rechts signiert<br />
und datiert: Alan Davie 6-70.08.<br />
29,5 x 40 cm.<br />
CHF 1 500.- / 2 500.-<br />
(€ 990.- / 1 640.-)<br />
3751*<br />
WEST, FRANZ<br />
(Wien 1947 - arbeitet in Wien)<br />
Lampe. 1991.<br />
Eisenkette mit elektrischen Kabeln. 189 cm.<br />
3750<br />
CHF 8 000.- / 12 000.-<br />
(€ 5 260.- / 7 890.-)<br />
3751<br />
| 118