24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

3746<br />

3746<br />

BARDONE, GUY<br />

(Saint-Claude 1927 - lebt und arbeitet in Paris)<br />

La nappe ajourée. Um 1975.<br />

Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert:<br />

Bardone.<br />

61 x 50 cm.<br />

Ausstellung: Paul Valloton S.A, Tableaux de<br />

Maitres, Lausanne 1976.<br />

CHF 15 000.- / 20 000.-<br />

(€ 9 870.- / 13 160.-)<br />

| 115