(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3746<br />
3746<br />
BARDONE, GUY<br />
(Saint-Claude 1927 - lebt und arbeitet in Paris)<br />
La nappe ajourée. Um 1975.<br />
Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert:<br />
Bardone.<br />
61 x 50 cm.<br />
Ausstellung: Paul Valloton S.A, Tableaux de<br />
Maitres, Lausanne 1976.<br />
CHF 15 000.- / 20 000.-<br />
(€ 9 870.- / 13 160.-)<br />
| 115