(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3745<br />
3745*<br />
REN, CHUANWEN<br />
(Jiangsu 1963)<br />
Wind. 1997.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert.<br />
65 x 53 cm.<br />
CHF 4 500.- / 6 500.-<br />
(€ 2 960.- / 4 280.-)<br />
| 114