(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3743<br />
3744*<br />
SCHIFANO, MARIO<br />
(Homs/ Libyen 1934 - 1998 Rom)<br />
Marieni. Um 1980.<br />
Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
Schifano. Verso auf der Leinwand betitelt:<br />
Marieni.<br />
80 x 60 cm.<br />
Provenienz:<br />
- Galleria d’ Arte Traiano, Altipiani di<br />
Alcinazzo.<br />
- Privatsammlung, Deutschland.<br />
CHF 15 000.- / 20 000.-<br />
(€ 9 870.- / 13 160.-)<br />
| 113