(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3742<br />
3743<br />
3742*<br />
SCHIFANO, MARIO<br />
(Homs/ Libyen 1934 - 1998 Rom)<br />
Acerbo. Um 1975.<br />
Acryl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand<br />
signiert: Schifano.<br />
30 x 40 cm.<br />
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.<br />
CHF 6 000.- / 8 000.-<br />
(€ 3 950.- / 5 2600.-)<br />
3743*<br />
SCHIFANO, MARIO<br />
Acerbo II. Um 1975.<br />
signiert: Schifano.<br />
30 x 40 cm.<br />
CHF 6 000.- / 8 000.-<br />
(€ 3 950.- / 5 2600.-)<br />
| 112