(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3737<br />
3737<br />
COGNÉE, PHILIPPE<br />
(Nantes 1957 - lebt und arbeitet in Nantes)<br />
1 Transformateur EDF. 1996.<br />
Enkaustik auf Leinwand auf Holz. Verso zweimal<br />
signiert und einmal datiert: P. Gognée 1996.<br />
65 x 118 cm.<br />
Provenienz:<br />
- Galerie Alice Pauli, Lausanne.<br />
- Privatbesitz, Schweiz.<br />
CHF 15 000.- / 20 000.-<br />
(€ 9 870.- / 13 160.-)<br />
| 109