(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3725<br />
3725*<br />
DUMAS, MARLENE<br />
(1953 Kapstadt - lebt und arbeitet in<br />
Amsterdam)<br />
Mother + Baby. 1989.<br />
Aquarell auf Papier. Unten rechts monogrammiert<br />
und datiert: MD 89. Ebenso betitelt:<br />
Mother + Baby.<br />
30 x 20,5 cm.<br />
Provenienz: Galerie Lijstenmakers, Amsterdam.<br />
CHF 10 000.- / 15 000.-<br />
(€ 6 580.- / 9 870.-)<br />
| 101