(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3720*<br />
OVTCHINNIKOV, VLADIMIR<br />
AFANASSIEVITCH<br />
(1941 Russland)<br />
Schildkröten-Territorium. 2004.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links datiert und signiert<br />
(kyrillisch).<br />
70 x 180 cm.<br />
CHF 18 000.- / 25 000.-<br />
(€ 11 840.- / 16 450.-)<br />
| 97