(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3715<br />
3715<br />
VERHEYEN, JEF<br />
(1932 - 1984)<br />
Megaron, mein grünes Blut. 1981/82.<br />
Öl und Pigment auf Leinwand. Verso auf der<br />
Leinwand signiert und datiert: Verheyen 1982.<br />
60 x 60 cm.<br />
Provenienz:<br />
- Erker - Galerie AG, St. Gallen<br />
(verso mit altem Etikett).<br />
- Privatsammlung, Schweiz.<br />
CHF 10 000.- / 15 000.-<br />
(€ 6 580.- / 9 870.-)<br />
| 91