(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3709<br />
3708*<br />
PAVLOV, BORIS<br />
(1928 Moskau 2005)<br />
Herbst in Paris. 1979.<br />
Öl auf Holz. Unten links signiert (kyrillisch) und<br />
datiert: B. Pavlov 79. Verso signiert, datiert und<br />
betitelt : Boris Pavlov Herbst in Paris 1979.<br />
40 x 50 cm.<br />
CHF 2 400.- / 3 600.-<br />
(€ 1 580.- / 2 370.-)<br />
3709*<br />
KALININ, WJATCHESLAV<br />
WASSILIEVITCH<br />
(Moskau 1939 - lebt und arbeitet ind Moskau<br />
und in den USA)<br />
Kartenspieler. 2001.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert (kyrilisch),<br />
monogrammiert und datiert: Kalinin<br />
W.W 2001.<br />
170 x 122 cm.<br />
CHF 65 000.- / 85 000.-<br />
(€ 42 760.- / 55 920.-)<br />
| 85