Impressionismus & Klassische Moderne<br />
3210<br />
3210<br />
GUILLAUMIN, ARMAND<br />
(Paris 1841 - 1927 Orly)<br />
Paysage, Ile-de-France. Um 1874.<br />
Öl auf Leinwand.<br />
38,3 x 46,3 cm.<br />
Provenienz: Schweizer Privatsammlung<br />
seit Anfang 1970.<br />
CHF 10 000.- / 15 000.-<br />
€ 8 330.- / 12 500.-<br />
| 16