B 625 ↓
B 625 ↓
B 625 ↓
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Busverkehr<br />
224<br />
OVR Busbetrieb Neuenstadt, )(07139) 4746-0, Fax (07139) 4746-29, info@ovr-bus.de<br />
B <strong>625</strong> ‣<br />
Samstag<br />
Heilbronn – Neckarsulm – Kochendorf – Hagenbach – Oedheim –<br />
Degmarn – Neuenstadt am Kocher<br />
Fahrtnummer <strong>625</strong><br />
601<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
603<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
605<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
607<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
609<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
611<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
613<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
615<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
617<br />
Linie<br />
620<br />
<strong>625</strong><br />
619<br />
Linie<br />
620<br />
Verkehrsbeschränkungen<br />
W<br />
Anmerkungen<br />
Heilbronn, Wollhausplatz, Hp.6 ab 7.46 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 14.46 15.46 16.46<br />
Heilbronn, Allee/Moltkestraße 7.47 8.47 9.47 10.47 11.47 12.47 13.47 14.47 15.47 16.47<br />
Heilbronn, Berliner Platz Ost 7.49 8.49 9.49 10.49 11.49 12.49 13.49 14.49 15.49 16.49<br />
Heilbronn, Sülmertor 7.51 8.51 9.51 10.51 11.51 12.51 13.51 14.51 15.51 16.51<br />
Heilbronn, Abzw. Erlenbach 7.53 8.53 9.53 10.53 11.53 12.53 13.53 14.53 15.53 16.53<br />
Heilbronn, Karl-Wüst-Brücke 7.54 8.54 9.54 10.54 11.54 12.54 13.54 14.54 15.54 16.54<br />
Neckarsulm, Heilbronner Str./Süd | | | | | | | | | |<br />
Neckarsulm, Einkaufszentrum | | | | | | | | | |<br />
Neckarsulm, Wilhelmstraße | | | | | | | | | |<br />
Neckarsulm, Bhf. Ost/Friedrichstr. | | | | | | | | | |<br />
Neckarsulm, Bhf. Ost/Vorplatz | 7.54 | 8.54 | 9.54 | 10.54 | 11.54 | 12.54 | 13.54 | 14.54 | 15.54 |<br />
Neckarsulm, Museum | 7.56 | 8.56 | 9.56 | 10.56 | 11.56 | 12.56 | 13.56 | 14.56 | 15.56 |<br />
Neckarsulm, AUDI Tor 6 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Neckarsulm, ZOB/Ballei, Bereich C 6.33 | 7.58 | 8.58 | 9.58 | 10.58 | 11.58 | 12.58 | 13.58 | 14.58 | 15.58 |<br />
Neckarsulm, Viktorshöhe 6.35 8.00 8.00 9.00 9.00 10.00 10.00 11.00 11.00 12.00 12.00 13.00 13.00 14.00 14.00 15.00 15.00 16.00 16.00 17.00<br />
Jagstfeld, Alberti-Gymnasium | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Bad Fr.-Kochend., Abzw. Hagenbach | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Kochendorf, GIF | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Kochendorf, Bergstraße 6.38 | 8.03 | 9.03 | 10.03 | 11.03 | 12.03 | 13.03 | 14.03 | 15.03 | 16.03 |<br />
Kochendorf, Mitte 6.39 | 8.04 | 9.04 | 10.04 | 11.04 | 12.04 | 13.04 | 14.04 | 15.04 | 16.04 |<br />
Kochendorf, Friedrichsplatz 6.41 | 8.06 | 9.06 | 10.06 | 11.06 | 12.06 | 13.06 | 14.06 | 15.06 | 16.06 |<br />
Hagenbach, Ohrnberger Straße 6.42 | 8.07 | 9.07 | 10.07 | 11.07 | 12.07 | 13.07 | 14.07 | 15.07 | 16.07 |<br />
Hagenbach, Mitte 6.43 | 8.08 | 9.08 | 10.08 | 11.08 | 12.08 | 13.08 | 14.08 | 15.08 | 16.08 |<br />
Hagenbach, Abzw. Willenbacher Hof 6.45 | 8.10 | 9.10 | 10.10 | 11.10 | 12.10 | 13.10 | 14.10 | 15.10 | 16.10 |<br />
Oedheim, Mäurichweg 6.47 | 8.12 | 9.12 | 10.12 | 11.12 | 12.12 | 13.12 | 14.12 | 15.12 | 16.12 |<br />
Oedheim, Schule | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Oedheim, Hauptstraße 6.49 | 8.14 | 9.14 | 10.14 | 11.14 | 12.14 | 13.14 | 14.14 | 15.14 | 16.14 |<br />
Oedheim, Rathaus 6.50 | 8.15 | 9.15 | 10.15 | 11.15 | 12.15 | 13.15 | 14.15 | 15.15 | 16.15 |<br />
Oedheim, Brunnenstraße | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Oedheim, Neuenstädter Straße 6.51 | 8.16 | 9.16 | 10.16 | 11.16 | 12.16 | 13.16 | 14.16 | 15.16 | 16.16 |<br />
Degmarn, Ortsmitte | | | | | | | | 811.18 | | | 813.18 | | | | | 816.18 |<br />
Degmarn, Schule | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Gültig ab 9.12.2012