B 625 ↓
B 625 ↓
B 625 ↓
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
OVR Busbetrieb Neuenstadt, )(07139) 4746-0, Fax (07139) 4746-29, info@ovr-bus.de<br />
223<br />
Degmarn, Landesstraße 15.21 15.52 15.51 16.51 17.51 18.51 19.51 20.51 | 822.55<br />
Neuenstadt (K), Fa. Bordt 15.24 15.55 15.54 16.54 17.54 18.54 19.54 20.54 |<br />
Neuenstadt (K), Schulzentrum | | | | | | | | |<br />
Neuenstadt (K), Lindenplatz an 15.29 16.00 15.59 16.59 17.59 18.59 19.59 20.59 22.55<br />
B 621 in Ri. Stein ab 15.30 16.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00<br />
B 621 in Ri. Stein ab<br />
B 622 in Ri. Lampoldshausen ab 15.30 16.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.55<br />
B 622 in Ri. Lampoldshausen ab<br />
B 623 in Ri. Langenbeutingen ab 16.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.55<br />
B 623 in Ri. Langenbeutingen ab<br />
B 626 in Ri. GIK<br />
ab<br />
8 = Bus hält bei Bedarf zum Aussteigen B = Fahrt verkehrt weiter - nur zum Ausstieg - über Kochertürn und Stein F = in den Ferien und an schulfreien Tagen<br />
S = an Schultagen<br />
Weitere Fahrmöglichkeiten im Spätverkehr siehe Linie 629.<br />
Weitere Fahrmöglichkeiten von Heilbronn, über Neuenstadt nach Degmarn, und Oedheim,<br />
Heilbronn, Wollhausplatz Linie 620 ab 13.30 14.30 15.30 16.30 17.30<br />
Neuenstadt Lindenplatz an 13.57 14.57 15.57 16.57 17.57<br />
Neuenstadt Lindenplatz Linie <strong>625</strong> ab 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00<br />
Degmarn, Ortsmitte an 14.08 15.08 16.08 17.08 18.08<br />
Oedheim, Neuenstädter Str. an 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13<br />
Marktplatz an 14.14 15.14 16.14 17.14 18.14<br />
Hauptstrasse an 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15<br />
Mäurichweg an 14.17 15.17 16.17 17.17 18.17<br />
Gültig ab 9.12.2012<br />
Busverkehr