04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4469 (2:1)<br />

4469* 10 Cents Jahr 18 = 1929 Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 160. vorzüglich/Stempelglanz 50,-<br />

4470<br />

4470* 100 Cash Jahr 20 = 1931 Provinz Honan. Yeom. 398. schön/sehr schön 50,-<br />

74