04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4462<br />

4461 (2:1)<br />

4461* Dollar (Yuan), sog. Autodollar o.J. (1928) Provinz Kweichow. Lin Gwo Ming 610. gutes sehr schön 1.000,-<br />

4462* 10 Cents Jahr 17 = 1928 Huang Hwa Märtyrerdenkmal. Lin Gwo Ming 851. sehr schön/vorzüglich 50,-<br />

4463* 100 Cash o.J.(1928) Provinz Honan. Yeom. 395. fast sehr schön, Kleberest 50,-<br />

4463<br />

71