CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4428<br />
4428* Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich/Stempelglanz 75,-<br />
4429 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
4430 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler 75,-<br />
4431 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. NGC-Grading AU<br />
58. vorzüglich/Stempelglanz 75,-<br />
4432 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. ANACS-Grading AU<br />
55 Details Cleaned. vorzüglich/Stempelglanz, min. berieben 75,-<br />
4433 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich/Stempelglanz, fleckig, l. berieben 75,-<br />
4434 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
4435 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina 75,-<br />
4436 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
4437 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
gutes vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler 60,-<br />
4438 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
gutes vorzüglich, etwas fleckig 60,-<br />
4439 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich, kl. Randfehler 50,-<br />
4440 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. vorzüglich 50,-<br />
4441 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. sehr schön 50,-<br />
4442 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. sehr schön 50,-<br />
4443 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. sehr schön 50,-<br />
4444 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. vorzüglich 50,-<br />
4445 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. gutes sehr schön 50,-<br />
4446 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer 50,-<br />
4447 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön/vorzüglich 50,-<br />
4448 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
4449 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich, kl. Kratzer 50,-<br />
4450 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
4451 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. vorzüglich 50,-<br />
4452 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. vorzüglich 50,-<br />
4453 Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
vorzüglich, schöne Patina 50,-<br />
4454 7 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1. meist sehr schön 200,-<br />
4455 6 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön-vorzüglich 200,-<br />
4456 2 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön/vorzüglich, schöne Patina, einer kl. Randfehler 100,-<br />
4457 3 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön, einmal Kratzer 75,-<br />
4458 2 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön, einmal Fassungsspuren 50,-<br />
4459 2 X Dollar (Yuan) o.J. (1928) Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. Lin Gwo Ming 49, Yeom. 318a.1.<br />
sehr schön, Kratzer 50,-<br />
4460* 20 Cents Jahr 16 = 1927 Provinz Kwang-Si. Lin Gwo Ming 175. vorzüglich 50,-<br />
70<br />
4460