04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4378 (2:1)<br />

4378* Dollar (Yuan) o.J. (1916). Yuan Shi-kai Hung Hsien Gedenkmünze. Brb. in Uniform mit Helm und Helmbusch/ Drache. Lin<br />

Gwo Ming 942. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina, selten 1.000,-<br />

61