04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4376<br />

4375 (2:1)<br />

4375* Dollar (Yuan) o.J. (1914). Yuan Shi-kai Gedenkmünze. Lin Gwo Ming 858, Yeom. 322.<br />

vorzüglich/Stempelglanz, selten, berieben 1.000,-<br />

4376* Dollar (Yuan) o.J. (1914). Yuan Shi-kai Gedenkmünze. Lin Gwo Ming 858, Yeom. 322. PCGS Grading MS62.<br />

vorzüglich/Stempelglanz, selten 1.000,-<br />

4377* 5 Miscals (Mace) AH 1334 = 1916 Kashgar (Provinz Sinkiang). Lin Gwo Ming 773. sehr schön, kl. Randfehler 50,-<br />

60<br />

4377