CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4326 4327<br />
4326* Dollar (Yuan) o.J. (1912) Li Yuan Hung. Lin Gwo Ming 45, Yeom. 321. vorzüglich, selten 300,-<br />
4327* Dollar (Yuan) o.J. (1912) Li Yuan Hung. Lin Gwo Ming 45, Yeom. 321. sehr schön, selten 150,-<br />
4338<br />
4328<br />
4328* Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
gutes sehr schön, Kratzer, kl. Randfehler 60,-<br />
4329 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön, kl. Randfehler 50,-<br />
4330 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 50,-<br />
4331 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 50,-<br />
4332 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 50,-<br />
4333 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 50,-<br />
4334 Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 50,-<br />
4335 4 X Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
meist sehr schön 200,-<br />
4336 2 X Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912 Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. Lin Gwo Ming 366, Yeom. 456.1.<br />
sehr schön 100,-<br />
4337* 10 Cash o.J. (1912) gegossen, Sinkiang. Yeom. 37.2. sehr schön, selten 100,-<br />
4338* 10 Cash o.J.(1912) Provinz Hu-Nan. Yeom. 399. vorzüglich, Schrötlingsfehler am Rand 50,-<br />
4339* 200 Cash Kupfer Jahr 2 = 1913 Provinz Szechuan. Yeom. 459.1. sehr schön, Stempelfehler 50,-<br />
56<br />
4339<br />
4337