CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4303 4304<br />
4303* Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. vorzüglich 100,-<br />
4304* Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. vorzüglich 100,-<br />
4305 Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. sehr schön 50,-<br />
4306 Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. fast sehr schön 50,-<br />
4307 Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. sehr schön 50,-<br />
4308 Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. gutes sehr schön, kl. Kratzer 50,-<br />
4309 Dollar (Yuan) o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421. sehr schön 50,-<br />
4310 2 Stück: Dollar (Yuan) und 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 421, 422.<br />
schön/sehr schön, Fundbelag und sehr schön/vorzüglich 50,-<br />
4311 12 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön 200,-<br />
4312 6 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. meist vorzüglich, einmal Randfehler 200,-<br />
4313 4 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön und besser 80,-<br />
4321<br />
4314 4315<br />
4314* 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. fast Stempelglanz 75,-<br />
4315* 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. vorzüglich/Stempelglanz 60,-<br />
4316 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. vorzüglich/Stempelglanz 60,-<br />
4317 3 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön 50,-<br />
4318 3 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön 50,-<br />
4319 2 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön und sehr schön/vorzüglich 50,-<br />
4320 3 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. fast sehr schön, sehr schön 50,-<br />
4321* 2 X 1/2 Dollar o.J. (1911) Provinz Yunnan (ohne engl. Legende). Lin Gwo Ming 422. sehr schön 50,-<br />
4322 5 Miscals (5 Mace) AH 1329 = 1911 Kashgar (Provinz Sinkiang), 3 Sterne. Lin Gwo Ming 764. Yeoman 31. sehr schön 75,-<br />
4323 5 Miscals (5 Mace) AH 1329 = 1911 Kashgar (Provinz Sinkiang), 3 Sterne. Lin Gwo Ming 764. Yeoman 31. sehr schön 75,-<br />
4324 5 Miscals (5 Mace) AH 1329 = 1911 Kashgar (Provinz Sinkiang), 3 Sterne. Lin Gwo Ming 764. Yeoman 31.<br />
PCGS-Grading VF25. sehr schön 75,-<br />
4325* Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) o.J. (1912) Sun Yat Sen "The Republic of China". Lin Gwo Ming 42, Yeom. 319.<br />
fast sehr schön, Randfehler, selten 150,-<br />
4325<br />
55