CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4291<br />
4291* Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31.<br />
sehr schön, Chopmarks, Kratzer, Randfehler 100,-<br />
4292 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. gutes sehr schön 100,-<br />
4293 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön 100,-<br />
4294 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. fast sehr schön 75,-<br />
4295 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />
4296 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />
4297 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, Chopmarks 75,-<br />
4298 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31.<br />
sehr schön, kl. Randfehler, Chopmarks 75,-<br />
4299 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön 75,-<br />
4300 (2:1)<br />
4300* 10 Cents Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 41. gutes vorzüglich 75,-<br />
4301 (2:1)<br />
4301* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J. (1911) Provinz Kiang-Nan. Lin Gwo Ming 267. gutes vorzüglich 200,-<br />
4302 (2:1)<br />
4302* 10 Cents (7.2 Candareens) o.J. (1911) Provinz Kiang-Nan. Lin Gwo Ming 268.<br />
vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung 250,-<br />
54