04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4291<br />

4291* Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31.<br />

sehr schön, Chopmarks, Kratzer, Randfehler 100,-<br />

4292 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. gutes sehr schön 100,-<br />

4293 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön 100,-<br />

4294 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. fast sehr schön 75,-<br />

4295 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />

4296 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />

4297 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön, Chopmarks 75,-<br />

4298 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31.<br />

sehr schön, kl. Randfehler, Chopmarks 75,-<br />

4299 Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön 75,-<br />

4300 (2:1)<br />

4300* 10 Cents Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 41. gutes vorzüglich 75,-<br />

4301 (2:1)<br />

4301* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J. (1911) Provinz Kiang-Nan. Lin Gwo Ming 267. gutes vorzüglich 200,-<br />

4302 (2:1)<br />

4302* 10 Cents (7.2 Candareens) o.J. (1911) Provinz Kiang-Nan. Lin Gwo Ming 268.<br />

vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung 250,-<br />

54