04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4277<br />

4277* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 425. Yeoman 260 ("1909-1911"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />

4278 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 425. Yeoman 260 ("1909-1911").<br />

sehr schön/vorzüglich, kl. Druckstelle 100,-<br />

4279 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 425. Yeoman 260 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />

4280* 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 426. Yeoman 259 ("1909-1911"). gutes sehr schön 50,-<br />

4281 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 426. Yeoman 259 ("1909-1911"). sehr schön 50,-<br />

4282 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 426. Yeoman 259 ("1909-1911"). sehr schön 50,-<br />

4283 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 426. Yeoman 259 ("1909-1911"). sehr schön 50,-<br />

4284<br />

4284* 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1910) Tai Ching (Tientsin). Lin Gwo Ming 25. Yeoman 23. sehr schön/vorzüglich, altvergoldet 100,-<br />

4285* Sar (Tael) o.J. (1910) "Ration Silver", Provinz Sinkiang. Lin Gwo Ming 811. Yeoman 7 ("1905"). sehr schön 100,-<br />

4286<br />

4286* 5 Miscals (5 Mace) o.J. (1910) "Ration Silver", Provinz Sinkiang. Lin Gwo Ming 819. sehr schön 50,-<br />

4287* Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1911 Tientsin, Nanking oder Wuchang. Lin Gwo Ming 37. Yeoman 31. sehr schön/vorzüglich 150,-<br />

52<br />

4285<br />

4287<br />

4280