04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4260<br />

4259 (2:1)<br />

4259* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139.<br />

fein getöntes, stempelglänzendes Prachtexemplar 50,-<br />

4260* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139.<br />

gutes vorzüglich, kl. Randfehler 50,-<br />

4261 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139. gutes sehr schön 50,-<br />

4262* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911").<br />

fast vorzüglich, winz. Randfehler 150,-<br />

4262<br />

4263 4272<br />

4263* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön 100,-<br />

4264 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön 100,-<br />

4265 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />

4266 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön, kl. Randfehler 100,-<br />

4267 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön, zwei Gegenstempel 75,-<br />

4268 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />

4269 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />

4270 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />

4271 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />

4272* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. gutes sehr schön 100,-<br />

4273 4276<br />

4273* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön, kl. Randfehler 100,-<br />

4274 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön 100,-<br />

4275 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön 100,-<br />

4276* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 425. Yeoman 260 ("1909-1911"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />

51