CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4260<br />
4259 (2:1)<br />
4259* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139.<br />
fein getöntes, stempelglänzendes Prachtexemplar 50,-<br />
4260* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139.<br />
gutes vorzüglich, kl. Randfehler 50,-<br />
4261 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1909) Provinz Kwang-Tung. Lin Gwo Ming 139. gutes sehr schön 50,-<br />
4262* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911").<br />
fast vorzüglich, winz. Randfehler 150,-<br />
4262<br />
4263 4272<br />
4263* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön 100,-<br />
4264 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön 100,-<br />
4265 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />
4266 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). gutes sehr schön, kl. Randfehler 100,-<br />
4267 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön, zwei Gegenstempel 75,-<br />
4268 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />
4269 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />
4270 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön, kl. Randfehler 75,-<br />
4271 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 187. Yeoman 131 ("1909-1911"). sehr schön 75,-<br />
4272* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. gutes sehr schön 100,-<br />
4273 4276<br />
4273* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön, kl. Randfehler 100,-<br />
4274 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön 100,-<br />
4275 Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Szechuan. Lin Gwo Ming 352. sehr schön 100,-<br />
4276* Dollar (Yuan) o.J. (1909) Provinz Yunnan. Lin Gwo Ming 425. Yeoman 260 ("1909-1911"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />
51