04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4235 (2:1)<br />

4235* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2.<br />

vorzüglich/Stempelglanz, kl. Randfehler 250,-<br />

4236 4237<br />

4236* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. vorzüglich, kl. Randfehler 150,-<br />

4237* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön/vorzüglich 100,-<br />

4238 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön, Chopmarks 50,-<br />

4239 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />

4240 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />

4241 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />

4242 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. PCGS-Grading Genuine<br />

not gradable. sehr schön 50,-<br />

4243 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />

4244 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />

49