CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4235 (2:1)<br />
4235* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2.<br />
vorzüglich/Stempelglanz, kl. Randfehler 250,-<br />
4236 4237<br />
4236* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. vorzüglich, kl. Randfehler 150,-<br />
4237* Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön/vorzüglich 100,-<br />
4238 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön, Chopmarks 50,-<br />
4239 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />
4240 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />
4241 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />
4242 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. PCGS-Grading Genuine<br />
not gradable. sehr schön 50,-<br />
4243 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />
4244 Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli). Lin Gwo Ming 465. Yeo. 73.2. sehr schön 50,-<br />
49