04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4121 (2:1)<br />

4121* 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 183. Yeoman 126 ("1895-1905").<br />

gutes vorzüglich, schöne Patina, selten 200,-<br />

4122<br />

4122* 1/2 Dollar (1/2 Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 183. Yeoman 126 ("1895-1905"). sehr schön/vorzüglich 100,-<br />

4123 (2:1)<br />

4123* 20 Cents (1 Mace and 4.4 Candareens) o.J.(1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 184. vorzüglich/Stempelglanz 50,-<br />

35