04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

4114 4115<br />

4114* Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907").<br />

sehr schön, beiderseits kl. Chopmarks 75,-<br />

4115* Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907"). sehr schön 75,-<br />

4116<br />

4116* Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907"). sehr schön, Chopmark 50,-<br />

4117 Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907").<br />

fast sehr schön, kl. Kratzer und Randfehler 50,-<br />

4118 Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907"). sehr schön, Randfehler 50,-<br />

4119 Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907"). sehr schön, Randfehler 50,-<br />

4120 4 X Dollar (Yuan) o.J. (1894) Provinz Hu-Peh. Lin Gwo Ming 182. Yeoman 127.1 ("1895-1907").<br />

schön/sehr schön, teils Chopmarks, teils Randfehler 200,-<br />

34