04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

5738<br />

5738* 20 Centimes 1885 A. KM 3. sehr schön 50,-<br />

5739* Piaster 1885 A. KM 5. sehr schön, besseres Jahr 60,-<br />

5740<br />

5740* Piaster 1886 A. KM 5. sehr schön 50,-<br />

5741* 20 Centimes 1887 A. KM 3. gutes sehr schön, besseres Jahr 75,-<br />

5745<br />

5748<br />

5739<br />

5742 5743<br />

5742* Piaster 1887 A. KM 5. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler 75,-<br />

5743* Piaster 1888 A. KM 5. sehr schön, kl. Randfehler, besseres Jahr 60,-<br />

5744 3 Stück: Piaster 1889, 1894, 1895 A. KM 5. schön/sehr schön, sehr schön 75,-<br />

5746<br />

5745* 10 Centimes 1893 A. KM 2. sehr schön 50,-<br />

5746* 20 Centimes 1893 A. KM 3. fast sehr schön, besseres Jahr 50,-<br />

5747* Piaster 1893 A. KM 5. schön/sehr schön, besseres Jahr 50,-<br />

5741<br />

5747<br />

5749 5750<br />

5748* Centime 1894 A. KM 1. gutes sehr schön 50,-<br />

5749* 10 Centimes 1894 A. KM 2. sehr schön 50,-<br />

5750* 10 Centimes 1895 A mit "POIDS 2.721". KM 2. sehr schön 50,-<br />

226