04.10.2013 Aufrufe

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

CHINA-AUKTION

5536<br />

5535 Au/Ag<br />

5535* Set: 1. bemannter Weltraumflug der Volksrep. China 2003 150 Yuan 10,36 g. 999er GOLD und 10 Yuan Silber 1 Unze (je<br />

in Farbe). In Originalschatulle mit Zertifikat. Yeoman 1510,1511, Schön 1364,1365. Polierte Platte 700,-<br />

5536* 10 Yuan Panda teilvergoldet 2004 Pandamutter bei der Liebkosung ihres Nachwuchses. Yeoman zu 1528, Schön zu<br />

1416. In Kapsel. Stempelglanz 50,-<br />

5537* 20 Yuan GOLD 2004 Pandamutter bei der Liebkosung ihres Nachwuchses. 1/20 Unze Feingold. Yeoman 1529, Schön<br />

1420. In Kapsel. Stempelglanz 50,-<br />

5538 20 Yuan GOLD 2004 Pandamutter bei der Liebkosung ihres Nachwuchses. 1/20 Unze Feingold. Yeoman 1529, Schön<br />

5539 20 Yuan GOLD 2004 Pandamutter bei der Liebkosung ihres Nachwuchses. 1/20 Unze Feingold. Yeoman 1529, Schön<br />

5540<br />

5540* 10 Yuan Silber Jahr des Affen 2004 Zwei Affenjunge beim Klettern im Baum. 1 Unze. Yeoman 1545, Schön 1385.<br />

Verschweißt im Etui mit Zertifikat. BU 50,-<br />

200<br />

5537 Au