CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
5043 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1990 zwei Pandas. Verschweißt, in original Holzschatulle mit Zertifikat. Yeoman 273,<br />
Schön 274. Auflage max 5000 Ex. Polierte Platte 250,-<br />
5044 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1990 zwei Pandas. Verschweißt, in original Holzschatulle mit Zertifikat. Yeoman 273,<br />
5045 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1990. zwei Pandas. In Holzschatulle. Yeoman 273, Schön 274. Auflage max. 5000 Ex.<br />
Kapsel leicht beschädigt. Polierte Platte 250,-<br />
5050<br />
5054<br />
5046<br />
5046* 100 Yuan Silber 12 Unzen 1990 drei Pandas an einem Gewässer. Yeoman 274, Schön 275. Auflage max. 2500 Ex. In<br />
Kapsel. Polierte Platte 600,-<br />
5047 100 Yuan Silber 12 Unzen 1990 drei Pandas an einem Gewässer. In original Holzschatulle mit Zertifikat. Yeoman 274,<br />
Schön 275. Auflage max. 2500 Ex. Polierte Platte 600,-<br />
5048 100 Yuan Silber 12 Unzen 1990 drei Pandas an einem Gewässer. Verschweißt, in original Holzschatulle mit Zertifikat.<br />
Yeoman 274, Schön 275. Auflage max. 2500 Ex. Polierte Platte 600,-<br />
5049 100 Yuan Silber 12 Unzen 1990. drei Pandas an einem Gewässer. Verschweißt, in original Holzschatulle mit Zertifikat.<br />
5050* 10 Yuan Panda 1990 Panda besteigt Felsen. Yeoman 276, Schön 273.2. Mit Beizeichen P. In Holzschatulle. Polierte Platte 50,-<br />
5051 10 Yuan Panda 1990 Panda besteigt Felsen. Yeoman 276, Schön 273.2. Mit Beizeichen P. In Kapsel. Polierte Platte 50,-<br />
5052 2 Stück: 10 Yuan Panda 1990 Panda besteigt Felsen und 5 Yuan 1/2 Unze Panda 1994. Yeoman 276,621, Schön<br />
273.1,620. Stempelglanz 60,-<br />
5053* 10 Yuan Silber Jahr des Pferdes 1990 Galloppierendes Pferd. Yeoman 282, Schön 227. In Kapsel. Polierte Platte 50,-<br />
5054* 10 Yuan Silber Jahr des Pferdes 1990 Gesatteltes Pferd. 1 Unze. Yeoman 283, Schön 233. Verschweißt mit Zertifikat.<br />
Polierte Platte 50,-<br />
5055* 150 Yuan GOLD Jahr des Pferdes 1990 Galloppierendes Pferd. 8 g. 916er Gold. Yeoman 288, Schön 230. Verschweißt<br />
mit Zertifikat. Polierte Platte 400,-<br />
136<br />
5053<br />
5055 Au