CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4982<br />
4982* 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
216. Auflage max 10000 Ex. Verschweißt und in Kapsel. Polierte Platte 200,-<br />
4983 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
4984 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
216. Auflage max 10000 Ex. Verschweißt und in original Holzschatulle. Polierte Platte 200,-<br />
4985 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Verschweißt. Yeoman<br />
225, Schön 216. Auflage max 10000 Ex. Polierte Platte 200,-<br />
4986 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
216. Auflage max 10000 Ex. In Kapsel. Polierte Platte 200,-<br />
4987 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989 Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
4988 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1989. Panda, auf dem Rücken liegend, mit Jungem auf dem Bauch. Yeoman 225, Schön<br />
216. Auflage max. 10000 Ex. Polierte Platte 200,-<br />
4989 Au 4990 Au<br />
4989* 50 Yuan GOLD 1989 Panda mit Bambuszweig. 1/2 Unze Feingold. Yeoman 226, Schön 222. Stempelglanz 600,-<br />
4990* 50 Yuan GOLD 1989 Panda mit Bambuszweig. 1/2 Unze Feingold. Yeoman 226, Schön 222. Stempelglanz, kl. Randfehler 500,-<br />
4991<br />
4991* 100 Yuan 12 Unzen Silbermünze 1989 Panda mit 2 Jungen. Yeoman 228, Schön 217. Verschweißt in Holzschatulle mit<br />
Zertifikat. Polierte Platte 400,-<br />
4992 100 Yuan 12 Unzen Silbermünze 1989. Panda mit 2 Jungen. In Holzschatulle. Yeoman 228, Schön 217. Polierte Platte 400,-<br />
131