CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
CHINA-AUKTION
4897 Au<br />
4897* 50 Yuan 1/2 Unze GOLD 1987 S Shanghai. Trinkender Panda. Yeoman 162, Schön 144.1. Stempelglanz 600,-<br />
4898<br />
4898* 10 und 50 Yuan 1987 1 und 5 Unzen-Siberpanda. Panda auf einem Baum. In Original-Holzschatulle mit Zertifikat.<br />
Yeoman 167,168, Schön 139,140. Polierte Platte 350,-<br />
4899<br />
4899* 10 Yuan Silber 1987 Jahr des Hasen. Yeoman 169, Schön 130. In Kapsel. Polierte Platte 50,-<br />
4900<br />
4900* 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
Prinzessin Cheng Wen, Li Bai und Du Fu. Yeoman 172-175, Schön 133-136. In Kapseln. Polierte Platte 100,-<br />
4901 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
4902 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
Prinzessin Cheng Wen, Li Bai und Du Fu. Yeoman 172-175, Schön 133-136. In Kapseln. (1 X leicht beschädigt).<br />
Polierte Platte 100,-<br />
4903 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
Prinzessin Cheng Wen, Li Bai und Du Fu. Yeoman 172-175, Schön 133-136. In original Holzschatulle. Polierte Platte 100,-<br />
4904 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
4905 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
4906 4 X 5 Yuan Silber 1987 Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 4. Ausgabe. Li Chun, Songzuan Ganbu mit<br />
124