17.07.2021 Views

GEMÄLDE | AQUARELLE | ZEICHNUNGEN

126

127 129

126 PENDANTS FLUSSLAND-

SCHAFTEN MIT FIGUREN

Lombardisch-venezianische Schule des

18. Jahrhunderts

Bergige Umgebung mit Architektur, Reisenden und

Anglern. Öl/Lwd., doubl. 35,5 x 38,5 cm.

2.500.- €

127 WEIDELANDSCHAFT MIT

MELKERIN UND KUHHERDE

Wohl niederländische Schule des 18.

Jahrhunderts

Öl/Holz. 36,5 x 49 cm. - Altersspuren.

2.500.- €

44 | Weitere Abbildungen finden Sie auf www.kunstauktionshaus-schlosser.de